1 СЕНТЯБРЯ-ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

01.09.2020

В России 1 сентября 2020 года школьные линейки пройдут в измененном формате. Это необходимо в целях безопасности на фоне ситуации с коронавирусом.

Как заявил министр просвещения России Сергей Кравцов на международной конференции «Первые итоги пандемии: вызовы и новые возможности для мировой системы образования», эти линейки будут проведены «немножко в другом формате».

По его словам, школьники все равно придут в школы, и начнется образовательный процесс.

Кроме того, Кравцов отметил, что 1 сентября проведут «диагностику знаний школьников».Хочу такой сайт

1 сентября нашу школу с рабочим визитом посетил начальник штаба ОМВД России Республики Дагестан по Табасаранскому району подполковник внутренней службы Ахмедов Д.Р.

Он выступил перед коллективом школы с докладом по теме " Религиозный экстремизм и терроризм среди молодежи", где на примерах раскрыл сущность экстремизма и терроризма и какую опасность они представляют нашему обществу.

"Уроки Памяти и Славы" провели классные руководители...