20.03.2018

В 2016-м году в марте месяце учащийся 11 класса Омаров Казбек К. занял первое место в муниципальном этапе олимпиады  по родному языку.

Руководитель : Абдуризаков С.А.-учитель родного языка и литературы.

В 2018-м году в марте месяце учащаяся 11 класса Омарова Муминат К. заняла первое место в муниципальном этапе олимпиады  по родному языку.

Руководитель : Абдуризаков С.А.-учитель родного языка и литературы.

В 2018-м году в марте месяце учащаяся 11 класса Омарова Муминат К. заняла второе место в региональном этапе олимпиады  по родному языку.

Руководитель : Абдуризаков С.А.-учитель родного языка и литературы.

В 2019-м году в марте месяце учащийся 11 класса Рашидов Абдулкадыр Р. занял второе место в муниципальном этапе Конкурса чтецов на родном языке.

15.03.2020

Изображение 046.jpg

Изображение 024.jpg

Аьхю хизан сабси деъну суфрайихъ, Ушв гьибтруган, Шадди апIури гафар, Фукьан хуш ву Деуб вардин арайиъ! Фукьан ицциб Даринхъа бабан афар!( " Бабан афрар" Э.Ащурбекова)

Тотальный диктант.jpg

16 мая, в Историческом парке «Россия – моя история» прошел Тотальный диктант на табасаранском языке, инициатором которого выступила редакция газеты «Зори Табасарана».